Schachklub 1929 Jöhlingen e.V.
Spielabend:Freitag 19:30 Uhr (Senioren 15 Uhr)
Jugend:Mittwoch
18:00 - 19:30 Jugendschach
Ort:Alte Schule in Jöhlingen
Email  Anfahrt  Adressen
Info Flyer herunterladen

BZJEM Karlsruhe 2008 U16 Paarungen

Bezirks-Jugend-Einzelmeisterschaft 2008/09 U16

Paarungsliste der 1. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
11.Weber, Raphael()-10.Carroll, Sean()1-0
211.Pejic, Manuel()-2.Reither, Stefan()0-1
33.Pfatteicher, Lukas()-12.B.-Grundmann, Sarah()1-0
413.Gümüstepe, Fatih()-4.Weinreuter, Mark()0-1
55.Schölch, Jan()-14.Kuhmann, David()½-½
615.Heck, Nils()-6.Weiss, Kevin()1-0
77.Gillner, Markus()-16.Heymanns, Jörg()0-1
817.Frank, Simon()-8.Marmann, Jan()0-1
99.Wendling, Lukas()-18.Prautzsch, Simon()0-1

Paarungsliste der 2. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
18.Marmann, Jan(1)-1.Weber, Raphael(1)0-1
22.Reither, Stefan(1)-15.Heck, Nils(1)1-0
316.Heymanns, Jörg(1)-3.Pfatteicher, Lukas(1)0-1
44.Weinreuter, Mark(1)-18.Prautzsch, Simon(1)0-1
56.Weiss, Kevin(0)-5.Schölch, Jan(½)0-1
614.Kuhmann, David(½)-7.Gillner, Markus(0)0-1
712.B.-Grundmann, Sarah(0)-9.Wendling, Lukas(0)0-1
810.Carroll, Sean(0)-13.Gümüstepe, Fatih(0)1-0
917.Frank, Simon(0)-11.Pejic, Manuel(0)0-1

Paarungsliste der 3. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
13.Pfatteicher, Lukas(2)-2.Reither, Stefan(2)½-½
218.Prautzsch, Simon(2)-5.Schölch, Jan(1½)1-0
311.Pejic, Manuel(1)-4.Weinreuter, Mark(1)0-1
47.Gillner, Markus(1)-10.Carroll, Sean(1)1-0
515.Heck, Nils(1)-8.Marmann, Jan(1)½-½
69.Wendling, Lukas(1)-16.Heymanns, Jörg(1)0-1
712.B.-Grundmann, Sarah(0)-14.Kuhmann, David(½)1-0
813.Gümüstepe, Fatih(0)-6.Weiss, Kevin(0)0-1
919.spielfrei(0)-17.Frank, Simon(0)--+

Paarungsliste der 4. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
118.Prautzsch, Simon(3)-3.Pfatteicher, Lukas(2½)1-0
22.Reither, Stefan(2½)-1.Weber, Raphael(2)0-1
34.Weinreuter, Mark(2)-7.Gillner, Markus(2)1-0
416.Heymanns, Jörg(2)-8.Marmann, Jan(1½)1-0
55.Schölch, Jan(1½)-15.Heck, Nils(1½)0-1
66.Weiss, Kevin(1)-11.Pejic, Manuel(1)1-0
79.Wendling, Lukas(1)-17.Frank, Simon(1)1-0
810.Carroll, Sean(1)-12.B.-Grundmann, Sarah(1)0-1
914.Kuhmann, David(½)-13.Gümüstepe, Fatih(0)1-0

Paarungsliste der 5. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
116.Heymanns, Jörg(3)-18.Prautzsch, Simon(4)0-1
21.Weber, Raphael(3)-4.Weinreuter, Mark(3)1-0
33.Pfatteicher, Lukas(2½)-15.Heck, Nils(2½)1-0
47.Gillner, Markus(2)-2.Reither, Stefan(2½)--+
512.B.-Grundmann, Sarah(2)-6.Weiss, Kevin(2)0-1
614.Kuhmann, David(1½)-9.Wendling, Lukas(2)0-1
78.Marmann, Jan(1½)-5.Schölch, Jan(1½)0-1
811.Pejic, Manuel(1)-10.Carroll, Sean(1)+--
913.Gümüstepe, Fatih(0)-17.Frank, Simon(1)0-1

Bezirks-Jugend-Einzelmeisterschaft 2008/09 U16

Rangliste: Stand nach der 5. Runde

RangTNrTeilnehmerVerein/OrtSRVPunkteBuchh
1.18.Prautzsch, SimonSC Waldbronn5005.015.0
2.1.Weber, RaphaelSK Ettlingen4004.09.0
3.3.Pfatteicher, LukasKarlsruher SF3113.515.5
4.2.Reither, StefanSF Neureut3113.513.5
5.16.Heymanns, JörgSK Jöhlingen3023.015.5
6.9.Wendling, LukasSK Ettlingen3023.013.0
7.4.Weinreuter, MarkSK Jöhlingen3023.013.0
8.6.Weiss, KevinSK Jöhlingen3023.08.5
9.15.Heck, NilsSV Pfinztal2122.513.5
10.5.Schölch, JanSK Sulzfeld2122.513.5
11.7.Gillner, MarkusSF Wiesental2032.012.5
12.12.B.-Grundmann, SarahSK Sulzfeld2032.012.5
13.11.Pejic, ManuelSK Sulzfeld2032.011.5
14.17.Frank, SimonSK Sulzfeld2032.08.5
15.8.Marmann, JanSC Oberhausen1131.513.5
16.14.Kuhmann, DavidSK Sulzfeld1131.510.0
17.10.Carroll, SeanSF Zeutern1041.010.5
18.13.Gümüstepe, FatihSK Sulzfeld0050.010.5
Home Seitenanfang