Schachklub 1929 Jöhlingen e.V.
Spielabend:Freitag 19:30 Uhr (Senioren 15 Uhr)
Jugend:Mittwoch
18:00 - 19:30 Jugendschach
Ort:Alte Schule in Jöhlingen
Email  Anfahrt  Adressen
Info Flyer herunterladen

Baden-Wüttembergische Jugend-BlitzEinzel-Meisterschaft 2010 / Paarungen

am 23.10.2010 in Jöhlingen U8

Paarungsliste der 1. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
11.Becker, Silke()-12.Koll, Lukas()1-0
211.Schütze, Tim()-2.Gheng, Dominik()0-1
33.Bykov, Ilona()-10.Ning, Felix()0-1
49.Ehmann, Johanna()-4.Triantafillidas, Simeon()0-1
55.Teichreb, Denis()-8.Koll, Linus()0-1
67.Kraus, Jens()-6.Berkmann, Dennis()0-1

Paarungsliste der 2. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
112.Koll, Lukas(0)-2.Gheng, Dominik(1)1-0
21.Becker, Silke(1)-3.Bykov, Ilona(0)0-1
34.Triantafillidas, Simeon(1)-11.Schütze, Tim(0)0-1
410.Ning, Felix(1)-5.Teichreb, Denis(0)1-0
56.Berkmann, Dennis(1)-9.Ehmann, Johanna(0)1-0
68.Koll, Linus(1)-7.Kraus, Jens(0)0-1

Paarungsliste der 3. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
13.Bykov, Ilona(1)-12.Koll, Lukas(1)0-1
22.Gheng, Dominik(1)-4.Triantafillidas, Simeon(1)1-0
35.Teichreb, Denis(0)-1.Becker, Silke(1)0-1
411.Schütze, Tim(1)-6.Berkmann, Dennis(2)1-0
57.Kraus, Jens(1)-10.Ning, Felix(2)1-0
69.Ehmann, Johanna(0)-8.Koll, Linus(1)0-1

Paarungsliste der 4. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
112.Koll, Lukas(2)-4.Triantafillidas, Simeon(1)1-0
23.Bykov, Ilona(1)-5.Teichreb, Denis(0)0-1
36.Berkmann, Dennis(2)-2.Gheng, Dominik(2)0-1
41.Becker, Silke(2)-7.Kraus, Jens(2)0-1
58.Koll, Linus(2)-11.Schütze, Tim(2)0-1
610.Ning, Felix(2)-9.Ehmann, Johanna(0)1-0

Paarungsliste der 5. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
15.Teichreb, Denis(1)-12.Koll, Lukas(3)0-1
24.Triantafillidas, Simeon(1)-6.Berkmann, Dennis(2)½-½
37.Kraus, Jens(3)-3.Bykov, Ilona(1)1-0
42.Gheng, Dominik(3)-8.Koll, Linus(2)1-0
59.Ehmann, Johanna(0)-1.Becker, Silke(2)0-1
611.Schütze, Tim(3)-10.Ning, Felix(3)0-1

Paarungsliste der 6. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
112.Koll, Lukas(4)-6.Berkmann, Dennis(2½)1-0
25.Teichreb, Denis(1)-7.Kraus, Jens(4)1-0
38.Koll, Linus(2)-4.Triantafillidas, Simeon(1½)1-0
43.Bykov, Ilona(1)-9.Ehmann, Johanna(0)1-0
510.Ning, Felix(4)-2.Gheng, Dominik(4)1-0
61.Becker, Silke(3)-11.Schütze, Tim(3)½-½

Paarungsliste der 7. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
17.Kraus, Jens(4)-12.Koll, Lukas(5)½-½
26.Berkmann, Dennis(2½)-8.Koll, Linus(3)1-0
39.Ehmann, Johanna(0)-5.Teichreb, Denis(2)0-1
44.Triantafillidas, Simeon(1½)-10.Ning, Felix(5)½-½
511.Schütze, Tim(3½)-3.Bykov, Ilona(2)0-1
62.Gheng, Dominik(4)-1.Becker, Silke(3½)0-1

Paarungsliste der 8. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
112.Koll, Lukas(5½)-8.Koll, Linus(3)1-0
27.Kraus, Jens(4½)-9.Ehmann, Johanna(0)1-0
310.Ning, Felix(5½)-6.Berkmann, Dennis(3½)1-0
45.Teichreb, Denis(3)-11.Schütze, Tim(3½)0-1
51.Becker, Silke(4½)-4.Triantafillidas, Simeon(2)1-0
63.Bykov, Ilona(3)-2.Gheng, Dominik(4)0-1

Paarungsliste der 9. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
19.Ehmann, Johanna(0)-12.Koll, Lukas(6½)0-1
28.Koll, Linus(3)-10.Ning, Felix(6½)0-1
311.Schütze, Tim(4½)-7.Kraus, Jens(5½)1-0
46.Berkmann, Dennis(3½)-1.Becker, Silke(5½)0-1
52.Gheng, Dominik(5)-5.Teichreb, Denis(3)1-0
64.Triantafillidas, Simeon(2)-3.Bykov, Ilona(3)0-1

Paarungsliste der 10. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
112.Koll, Lukas(7½)-10.Ning, Felix(7½)1-0
29.Ehmann, Johanna(0)-11.Schütze, Tim(5½)0-1
31.Becker, Silke(6½)-8.Koll, Linus(3)1-0
47.Kraus, Jens(5½)-2.Gheng, Dominik(6)0-1
53.Bykov, Ilona(4)-6.Berkmann, Dennis(3½)1-0
65.Teichreb, Denis(3)-4.Triantafillidas, Simeon(2)0-1

Paarungsliste der 11. Runde

TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErg.ErgebnisErg.At.
111.Schütze, Tim(6½)-12.Koll, Lukas(8½)0-1
210.Ning, Felix(7½)-1.Becker, Silke(7½)0-1
32.Gheng, Dominik(7)-9.Ehmann, Johanna(0)1-0
48.Koll, Linus(3)-3.Bykov, Ilona(5)1-0
54.Triantafillidas, Simeon(3)-7.Kraus, Jens(5½)1-0
66.Berkmann, Dennis(3½)-5.Teichreb, Denis(3)1-0

am 23.10.2010 in Jöhlingen U8

Rangliste: Stand nach der 11. Runde

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteSoBergSiege
1.Koll, LukasKarlsruher SFBAD91145¼9
2.Becker, Silke913wSK LandauRLP81243¾8
3.Gheng, Dominik840SC Leinfelden803832½8
4.Ning, FelixSF NeureutBAD713337
5.Schütze, TimSC KetschBAD61425¼6
6.Kraus, JensSK LahrBAD51529¾5
7.Bykov, Ilona831wKarlsruher SFBAD506523½5
8.Berkmann, DennisSF NeureutBAD41614½4
9.Triantafillidas, Simeon828SF HN-Biberach326414½3
10.Koll, LinusKarlsruher SFBAD4074124
11.Teichreb, Denis721SF HN-Biberach308310½3
12.Ehmann, JohannawSF SasbachBAD0011000
Home Seitenanfang